Уважаемые студенты, абитуриенты, родители, работодатели!!!

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Павлодарского монтажного колледжа! Размещенная на сайте информация познакомит Вас с деятельностью колледжа,  историей его создания. Выпускники школ и их родители смогут познакомиться со специальностями и условиями поступления в колледж. Работодателям представлена возможность ознакомиться с анкетами выпускников колледжа.

Руководитель КГП на ПХВ «Павлодарского монтажного колледжа»

Дуйсекенов Р.К.

ДУЙСЕКЕНОВ РЕНАТ КУСАИНОВИЧ

Родился  05.01.1979 г. в с. Качиры, Качирского района, Павлодарской области.

В 2000 году с отличием окончил Павлодарский педагогический колледж им. Б. Ахметова. С 2000 по 2005 год обучался в Павлодарском государственном университете им. С.Торайгырова по специальности «учитель истории и географии». С 2016 по 2018 Павлодарском государственном университете им. С.Торайгырова, специальность «технологические машины и оборудование». С 2018 по 2020 Павлодарском государственном университете им. С. Торайгырова, магистр технических наук.

Руководитель КГП на ПХВ «Павлодарский монтажный колледж» Дуйсекенов Р.К. с  19 марта 2021 года.

График личного приема граждан: четверг   с 15:00-17:00 часов