«Экология тұрғысынан» подкасттар сериясы аясында қаланы көгалдандыруға және абаттандыруға үлкен үлес қосқан колледж отрядтарының командирлері «Павлодар қаласының ішкі саясат бөлімі» ММ қолдауымен «Жасыл Ел»облыстық штабы ұйымдастырған диалог алаңына қатысты. Біздің колледжден оқытушы Кабдельманова Эльмира Фазил-қызы шақырылды, ол бес жылдан астам уақыт бойы колледждің жастар студенттік еңбек жасағын басқарды, оның жетекшілігімен студенттер «Үздік жауынгер» номинацияларында бірнеше рет жеңіске жетіп, алғыс хаттармен марапатталды. Кездесу барысында облыстық штаб басшысы Русана Руслановна Самекова алда әлі де көптеген экологиялық жобалар бар екенін атап өтті. Баршаңызды табиғатымызға ұқыпты және сүйіспеншілікпен қарауға шақырамыз!

В рамках серии подкастов «С точки зрения экологии» командиры отрядов колледжей, внесшие большой вклад в озеленение и благоустройство города, приняли участие в диалоговой площадке, организованной областным штабом «Жасыл Ел» при поддержке ГУ «Отдел внутренней политики города Павлодар». От нашего колледжа была приглашена преподаватель Кабдельманова Эльмира Фазил-кызы которая более пяти лет возглавляла молодежный студенческий трудовой отряд колледжа, студенты под ее руководством показывали высокие результаты, неоднократно побеждая в номинациях «Лучший боец» и награждались благодарственными письмами. Входе встречи руководитель областного штаба Самекова Русана Руслановна отметила, что впереди ещё много экологических проектов. Призываем всех бережно и с любовью относиться к нашей природе!