Уважаемые студенты, абитуриенты, родители, работодатели!!!

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Павлодарского монтажного колледжа! Размещенная на сайте информация познакомит Вас с деятельностью колледжа,  историей его создания. Выпускники школ и их родители смогут познакомиться со специальностями и условиями поступления в колледж. Работодателям представлена возможность ознакомиться с анкетами выпускников колледжа.

Руководитель КГП на ПХВ «Павлодарского монтажного колледжа»

Дуйсекенов Р.К.

Визитная карточка  КГП на ПХВ «Павлодарский монтажный колледж»

Название:  Казенное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Павлодарский монтажный колледж» Управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области