21 сентября 2023 года в г.Астана прошла церемония награждения лучших руководителей и преподавателей на стратегической сессии с руководителями учебных заведений Альянса колледжей и ERG.
В данном мероприятии приняли участие представители 14 организаций ТиПО (Павлодарская, Костанайская и Актюбинская области). Заместитель генерального директора по персоналу и культуре ТОО «Евразийская группа» Найзабекова А.С. наградила лучших руководителей и педагогов Альянса колледжей. Мастер производственного обучения Тутаев Ю.А. стал одним из лучших педагогов ТиПО в рамках ERG. И выиграл стажировку в Германию.
Поздравляем!

2023 жылғы 21 қыркүйекте Астана қаласында колледждер Альянсы мен ERG оқу орындарының басшыларымен стратегиялық сессияда үздік жетекшілер мен оқытушыларды марапаттау рәсімі өтті.
Аталған іс-шараға 14 ТжКБ ұйымдардың (Павлодар, Қостанай және Ақтөбе облыстары) өкілдері қатысты. «Еуразиялық Топ» ЖШС Бас директорының персонал және мәдениет жөніндегі орынбасары А.С.Найзабекова колледждер Альянсының үздік басшылары мен педагогтарын марапаттады. Өндірістік оқыту шебері Ю.А.Тутаев ERG шеңберіндегі үздік педагогтардың бірі болды. Және Германияда тағылымдамадан өту ұтты.
Құттықтаймыз!