29 июня в Павлодарском монтажном колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов. С приветственным словом выступил руководитель колледжа Дуйсекенов Р.К., а так же пожелали удачи и светлого будущего социальные партнеры: главный инженер ПЗМК Имсталькон Иванов М.Ю. и эксперт по развитию талантов АО «Алюминий Казахстана» Қабыкен Д.Н. Родители выпускников приехали поддержать и поздравить своих детей с этим событием. В текущем году выпуск составил 111 студентов, из них досрочно завершили 24 человека.
Дорогие наши выпускники, всегда приумножайте свои навыки, развивайте знания, становитесь лучше! Пусть сопутствует вам удача!

29 маусымда Павлодар монтаждау колледжінде дипломдарды тапсыруға арналған салтанатты іс-шара өтті. Колледж басшысы Р.К. Дуйсекенов құттықтау сөз сөйледі, сондай-ақ әлеуметтік серіктестер: ПЗМК Имстальконның бас инженері М.Ю.Иванов және «Қазақстан алюминийі» АҚ таланттарды дамыту бойынша сарапшысы Д.Н.Қабыкен сәттілік пен жарқын болашақ тіледі.
Түлектердің ата-аналары балаларын осы оқиғамен қолдауға және құттықтауға келді. Ағымдағы жылы бітіруді 111 студент құрады, оның ішінде 24 адам мерзімінен бұрын бітірді.
Құрметті біздің түлектер, әрқашан өз дағдыларыңызды арттырыңыз, біліміңізді дамытыңыз, жақсарыңыз! Сәттілік сізбен бірге жүрсін!