В Павлодарском монтажном колледже состоялось совещание инженерно-преподавательского состава. Работая встреча прошла в рамках единого плана работы учебного заведения.

На повестке дня было сразу несколько вопросов. Это анализ учебно-методической работы за I семестр, опыт воспитательной работы с участием родителей, попечителей, представителей общественности и правоохранительных органов, аттестация педагогов, соблюдение техники безопасности и охраны труда, а также результаты посещаемости студентов.

По итогам встречи были даны рекомендации по улучшению качества образования, проведению с педагогами мастер-классов на тему «Современный урок» и семинаров по заполнению информационной системы. После руководитель ПМК Ренат Дуйсекенов вручил коллегам сертификаты от учебного центра компании «Knauf». Обучающий курс прошли Любченко И.С., Куприянов В.В., Альбеков Д.А., Сузанская Л.А., Амергалиева А.Е. и Оспанова И.М.

Павлодар монтаждау колледжінде инженерлік-педагогикалық ұжымның жиналысы өтті. Жұмыс кеңесі білім беру мекемесінің бірыңғай жұмыс жоспары аясында өтті. Күн тәртібінде бірден бірнеше мәселе қаралды. Бұл бірінші семестрдегі оқу-әдістемелік жұмысты талдау, ата-аналар, қамқоршылар, қоғам және құқық қорғау органдары өкілдерінің қатысуымен өткізілген тәрбие жұмысының тәжірибесі, мұғалімдерді аттестациялау, қауіпсіздік және еңбекті қорғау ережелерін сақтау, сондай-ақ студенттердің сабаққа қатысуының нәтижелері. Отырыс нәтижесінде білім сапасын арттыру, «Заманауи сабақ» тақырыбында мұғалімдермен шеберлік сабақтарын және ақпараттық жүйені толтыру бойынша семинарлар өткізу бойынша ұсыныстар берілді. Мұнан соң ПМК басшысы Ренат Дүйсекенов Knauf компаниясының оқу орталығындағы әріптестеріне сертификаттар табыс етті. Оқу курсын Любченко И.С., Куприянов В.В., Албеков Д.А., Сузанская Л.А., Амергалиева А.Е. және Оспанова И.М. өтті.