По инициативе КГП на ПХВ «Павлодарский монтажный колледж» на базе учебного заведения с 8 по 10 ноября т.г. проводится обучающий семинар по теме «Сухое строительство» с участием представителя ТОО «КНАУФ ГИПС КАПЧАГАЙ.Предприятие с участием ДЭГ» Сидоровым А.А.
Цель данного курса позволит преподавателям специальных дисциплин, мастерам производственного обучения и студентам выпускных групп получить знания по строительству и работе с качественными материалами Кнауф, которые лягут в основу будущей карьеры и станут залогом успешной работы.
Во время обучающего курса использованы современные методы обучения, изучены основные конструкции подвесных потолков, как выбирать инструменты и комплектующие для изготовления различных видов конструкций.
По окончанию курса слушатели получат сертификаты.