Студенты специальности «Электроснабжение» Павлодарского монтажного колледжа проходят производственную практику с 1 сентября по 30 декабря т.г. на градообразующем предприятии АО «Алюминий Казахстана». Общее количество студентов 13 человек, за ними закреплены наставники от завода. Все они получают заработную плату в размере 70 тыс.тенге. Полученные знания в колледже студенты успешно отрабатывают на предприятии. Ответственный мастер от колледжа Айтжанова А.К.

Павлодар монтаждау колледжінің «Электрмен жабдықтау» мамандығының студенттері ағымдағы жылдың 1 қыркүйегі мен 30 желтоқсаны аралығында «Қазақстан алюминийі» АҚ қала құраушы кәсіпорнында өндірістік практикадан өтеді. Студенттердің жалпы саны 13 адам, оларға зауыттан тәлімгерлер бекітілген. Олардың барлығы 70 мың теңге мөлшерінде жалақы алады. Колледжде алған білімдерін студенттер кәсіпорында табысты пысықтайды. Колледждің жауапты шебері А.К.Айтжанова