С 11 по 12 октября т.г. мастер производственного обучения Павлодарского монтажного колледжа Сироткина И.В. приняла участие в республиканском конкурсе профессионального мастерства среди педагогов колледжей по строительной отрасли в г.Семей.
Конкурс состоялся в два этапа: теоретического и практического. На практическом этапе было выполнение 3-х модулей. Инна Викторовна выполнила все задания и была отмечена благодарственным письмом.

Ағымдағы жылдың 11-12 қазан аралығында Павлодар монтаждау колледжінің өндірістік оқыту шебері И.В. Сироткина Семей қаласындағы құрылыс саласы бойынша колледж педагогтары арасындағы республикалық кәсіби шеберлік байқауына қатысты. Байқау екі кезеңде өтті: теориялық және тәжірибелік. Тәжірибелік кезең 3 модульден тұрды. Инна Викторовна барлық тапсырмаларды орындап, алғыс хатпен марапатталды.